МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ Тимоновской СОШ с УИОП в 2015/2016 учебном году

№ п/п Предмет Учащийся Место Учитель Класс
1 География Ростовцева Анастасия Владимировна Победитель Котельникова Людмила Николаевна 10А
2 История Макаров Андрей Сергеевич Призёр Захарова Мария Владимировна
3 История Андреева Екатерина Андреевна Призёр Зарянская Оксана Сергеевна
4 История Зарянский Михаил Александрович Призёр Захарова Мария Владимировна 10А
5 История Нагорная Дарья Вадимовна Призёр Захарова Мария Владимировна 10Б
6 Обществознание Бритоусова Виктория Евгеньевна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна 10А
7 Обществознание Курашкина Ксения Евгеньевна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна
8 Обществознание Огорельцева Наталья Владимировна Призёр Захарова Мария Владимировна 11А
9 Обществознание Ляхова Софья Николаевна Призёр Захарова Мария Владимировна 11А
10 Духовное краеведение Подмосковья Андреева Екатерина Андреевна Призёр Захарова Мария Владимировна
11 Английский язык Сарычев Владимир Александрович Призёр Григорьева Надежда Александровна 10А
12 Английский язык Жалин Александр Дмитриевич Призёр Григорьева Надежда Александровна
13 Английский язык Иосифов Дмитрий Андреевич Призёр Пятак Мария Петровна
14 Английский язык Сазонова Елизавета Андреевна Призёр Силенко Валентина Ивановна 10А
15 Математика Аимов Кирилл Евгеньевич Победитель Ткаченко Мария Степановна
16 Математика Фролова Дина Евгеньевна Призёр Приходько Елена Юрьевна
17 Математика Патрина Карина Владиславовна Призёр Приходько Елена Юрьевна
18 Математика Коростелев Тимур Вячеславович Призёр Черных Ольга Анатольевна
19 Математика Клюшина Юлия Андреевна Призёр Черных Ольга Анатольевна
20 Информатика Золотухин Виталий Константинович Призёр Пушкова Ирина Александровна 11А
21 Физика Фролова Дина Евгеньевна Призёр Петрова Лариса Николаевна 11А
22 ОБЖ Ивасюта Владислав Владимирович Призёр Харитонова Надежда Алексеевна
23 Право Бритоусова Виктория Евгеньевна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна 10А
24 Немецкий язык Трофимова Арина Эдуардовна Призёр Кротова Галина Степановна
25 Немецкий язык Усатенко Ксения Сергеевна Призёр Кротова Галина Степановна 11Б
26 Физическая культура Ивасюта Владислав Владимирович Призёр Никоненко Ирина Анатольевна
27 Физическая культура Афанасьев Юрий Владимирович Призёр Молев Михаил Викторович 11Б

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ Тимоновской СОШ с УИОП в 2015/2016 учебном году

Скачать в формате .pdf