МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

Призёры районных предметных олимпиад за 2016/2017 учебный год

№ п/п Предмет Учащийся Место Учитель Класс
1 История Макаров Андрей Сергеевич Призёр Захарова Мария Владимировна
2 История Ивасенко Елизавета Владимировна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна
3 История Андреева Екатерина Андреевна Призёр Зарянская Оксана Сергеевна 10А
4 История Зарянский Михаил Александрович Призёр Захарова Мария Владимировна 11А
5 История Нагорная Дарья Вадимовна Призёр Захарова Мария Владимировна 11Б
6 История Горельков Семён Алексеевич Призёр Зарянская Оксана Сергеевна 10Б
7 Обществознание Бритоусова Виктория Евгеньевна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна 11Б
8 Обществознание Курашкина Ксения Евгеньевна Призёр Сальникова Светлана Анатольевна 10Б
9 География Ростовцева Анастасия Владимировна Победитель Котельникова Людмила Николаевна 11А
10 География Аимов Кирилл Евгеньевич Победитель Котельникова Людмила Николаевна
11 География Райфурак Артём Александрович Призёр Котельникова Людмила Николаевна
12 Литература Курашкина Ксения Евгеневна Призёр Данилина Гульчехра Балияровна 10Б
13 Русский язык Фролова Дина Евгеньевна Призёр Баклина Юлия Александровна
14 Химия Макаров Андрей Сергеевич Призёр Мирошникова Дина Вячеславовна
15 Химия Тарасова Тамара Евгеньевна Призёр Мирошникова Дина Вячеславовна
16 Химия Фролова Дина Евгеньевна Призёр Арчибасова Елена Юрьевна
17 Химия Жалин Александр Дмитриевич Призёр Арчибасова Елена Юрьевна
18 Биология Райфурак Артём Александрович Победитель Ильина Лилия Павловна
19 Биология Герасимова Валерия Львовна Призёр Ильина Лилия Павловна 11Б
20 Духовное краеведение Подмосковья Силкина Елизавета Игоревна Победитель Захарова Мария Владимировна
21 Английский язык Коровикова Виктория Александровна Призёр Пятак Мария Петровна 10Б
22 Английский язык Ноздрина Екатерина Константиновна Призёр Пятак Мария Петровна 10А
23 Английский язык Белькова Дарья Викторовна Призёр Давыдова Анна Викторовна
24 Английский язык Сорокина Анна Сергеевна Призёр Силенко Валентина Ивановна 11А
25 Математика Аимов Кирилл Евгеньевич Победитель Ткаченко Мария Петровна
26 Математика Фомин Иван Сергеевич Победитель Ткаченко Мария Петровна
27 Математика Ляховский Андрей Сергеевич Призёр Черных Ольга Анатольевна
28 Математика Удалов Даниил Григорьевич Призёр Черных Ольга Анатольевна 10А
29 Немецкий язык Курашкина Ксения Евгеньевна Призёр Кротова Галина Степановна 10Б
30 Немецкий язык Гусева Марина Артёмовна Призёр Кротова Галина Степановна 10А
31 Немецкий язык Трофимова Арина Эдуардовна Призёр Кротова Галина Степановна 11А
32 Физика Удалов Даниил Григорьевич Призёр Петрова Лариса Николаевна 10А
33 Физика Фролова Дина Евгеньевна Призёр Петрова Лариса Николаевна
34 Информатика и ИКТ Удалов Даниил Григорьевич Призёр Пушкова Ирина Александровна 10А
35 Информатика и ИКТ Абдурашитов Рустам Чиншизович Призёр Пушкова Ирина Александровна 10А
36 Информатика и ИКТ Миронов Вадим Алексеевич Призёр Пушкова Ирина Александровна 11А
37 Информатика и ИКТ Горбачёв Дмитрий Сергеевич Призёр Пушкова Ирина Александровна 11А
38 Физическая культура Барабанов Иван Александрович Призёр Никоненко Ирина Анатольевна
39 Физическая культура Алцыбеева Маргарита Евгеньевна Победитель Никоненко Ирина Анатольевна
40 ОБЖ Ивасюта Владислав Владимирович Победитель Харитонова Надежда Алексеевна 10Б
41 ОБЖ Ивасенко Елизавета Владимировна Победитель Харитонова Надежда Алексеевна
42 ОБЖ Сорокина Валентина Сергеевна Призёр Харитонова Надежда Алексеевна