МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

Призёры районных предметных олимпиад за 2017/2018 учебный год

№ п/п Предмет Учащийся Место Учитель Класс
1 География Райфурак Артём Александрович Призёр Кононенко Ирина Александровна
2 Обществознание Коровикова Виктория Александровна Победитель Филина Светлана Анатольевна
3 Экология Ивасенко Елизавета Владимировна Победитель Ильина Лилия Павловна 10А
4 Литература Смирнова Ольга Владимировна Призёр Жирякова Наталья Викторовна
5 Литература Тимошенко Анастасия Васильевна Призёр Жирякова Наталья Викторовна
6 Литература Стеценко Влада Богдановна Призёр Жирякова Наталья Викторовна
7 Литература Курашкина Ксения Евгеньевна Победитель Данилина Гульчехра Балияровна 11Б
8 Русский язык Коровикова Виктория Александровна Призёр Данилина Гульчехра Балияровна 11Б
9 Химия Фролова Дина Евгеньевна Победитель Арчибасова Елена Юрьевна 10А
10 Биология Райфурак Артём Александрович Победитель Ильина Лилия Павловна
11 Биология Семёнов Семён Максимович Призёр Ильина Лилия Павловна
12 Английский язык Коровикова Виктория Александровна Призёр Пятак Мария Петровна 11Б
13 Английский язык Ноздрина Екатерина Константиновна Призёр Давыдова Анна Викторовна 11А
14 Английский язык Серпухова Полина Владимировна Призёр Смирнова Елена Игоревна
15 Английский язык Глущенко Артём Олегович Призёр Силенко Валентина Ивановна 10Б
16 Математика Аимов Кирилл Евгеньевич Победитель Ткаченко Мария Петровна
17 Математика Фомин Иван Сергеевич Призёр Ткаченко Мария Петровна
18 Математика Козлов Дмитрий Юрьевич Призёр Черных Ольга Анатольевна
19 Немецкий язык Курашкина Ксения Евгеньевна Победитель Кротова Галина Степановна 11Б
20 Немецкий язык Гусева Марина Артёмовна Призёр Кротова Галина Степановна 11А
21 Немецкий язык Черенкова Екатерина Валерьевна Призёр Кротова Галина Степановна 11Б
22 Информатика и ИКТ Удалов Даниил Григорьевич Победитель Пушкова Ирина Александровна 11А
23 Информатика и ИКТ Абдурашитов Рустам Чиншизович Призёр Пушкова Ирина Александровна 11А
24 Физическая культура Барабанов Иван Александрович Призёр Никоненко Ирина Анатольевна
25 Физическая культура Острикова Наталья Сергеевна Призёр Никоненко Ирина Анатольевна
26 Технология Тимошенко Анастасия Васильевна Призёр Эверскова Валерия Михайловна