Тимоновская средняя общеобразовательная школа
с углублённым изучением отдельных предметов

Жалобы на всё

Внимание! Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на официальном сайте МБОУ Тимоновской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска

Тимоновская средняя школа открыта 1 сентября 1967 года. С 2009 года школа функционирует как общеобразовательное учреждение с углублённым изучением отдельных предметов. Учредителем школы является Управление образования администрации городского округа Солнечногорск. В школе обучаются дети мкр. Тимоново ул.Подмосковная, Приозерная; Тимоновское шоссе, Художественная; деревни: Бедово, Вельево, Загорье: Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; мкр. Сенеж; домовладения рыбхоза «Сенеж». Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы, локальными актами. Основными формами самоуправления в школе являются педагогический совет, Общественный Управляющий совет, общешкольный родительский комитет.

Школа реализует программу развития, стратегической целью которой является создание воспитательно-образовательной среды, способствующей формированию у школьников гражданской ответственности, духовности, культуры, инициативности.

Обновленный сайт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы, информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения и многом другом.

На электронный адрес SerovaVV@mosreg.ru вы можете прислать мне ваши предложения и вопросы, касающиеся обучения, воспитания и пребывания вашего ребёнка в нашей школе.

С уважением, директор МБОУ Тимоновской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов, Вера Владимировна Серова