Организация производственных практик, курсов (факультативов) производственного обучения

В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом».

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам создания современных условий для развития и самореализации детей в процессе обучения и воспитания в общеобразовательных организациях ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" реализует программы профессионального обучения, в ходе которых обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций могут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием.

Освоение квалификаций организуется во внеучебное время в корпусах ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" согласно расписания.

Обучение проводится бесплатно.

По окончании обучения, после успешного прохождения квалификационного экзамена, выдаётся свидетельство о профессии рабочего, должности служащего установленного образца. Учащиеся 8 классов Тимоновской школы обучаются по специальности Контролер банка.

Сертификаты

01.jpg02.jpg