Семейный клуб «Ладушки»

Руководитель семейного клуба – Шумилова Наталья Валентиновна

01.jpg

Семейный клуб «Ладушки» был создан с целью создания организации семейного досуга, направленного на совместную деятельность детей и родителей.

Клуб «Ладушки» использует различные формы культурно – просветительской работы: утренники, праздники, дни именинников, концерты, чаепития, огоньки, тематические занятия, праздники.

Семья занимает центральное место в формировании личности ребенка. Именно в семье ребенок получает первичные навыки восприятия действительности, приучается осознавать себя полноправным членом общества, соблюдать семейные традиции. Члены клуба активно принимают участие в муниципальных конкурсах и в школьных мероприятиях.