Новости

14 октября учащиеся Тимоновской школы побывали на дне открытых дверей в в/ч 12556. В экскурсии приняли участие члены школьного патриотического клуба Родина, участники движения "Юнармия".

9 октября 2018 года представители Тимоновской школы побывали в Тверском специализированном доме ребенка ,Теремок' и передали собранные вещи в ходе акции «Согреем детские сердца» и оплаченный счет за медикаменты, купленные на средства, вырученные на ярмарке «Белый цветок».

ЕСИА

Приходите в ЕСИА

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова 14 сентября в 11.00

Золотые медали выпускникам школ будут выдавать не только за отличные отметки по всем школьным предметам, но и при сдаче обязательных ЕГЭ как минимум на 70 баллов.

Мероприятия в рамках Европейской недели мобильности пройдут с 16 по 22 сентября и завершатся Всемирным днем без автомобиля. Основная тема этого года посвящена мультимодальности — девиз «Выбирай и двигайся!» («Mix and move!»). Каждый год Неделя посвящается темам, связанным с привлечением внимания общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта, и предполагает проведение акций, опросов, вело-парадов, конференций и мероприятий с участием различных групп населения. Все действия направлены на популяризацию городского пассажирского транспорта общего пользования, немоторизированных транспортных средств, пешеходных прогулок, здорового образа жизни, сохранению экологии муниципальных образований. Приглашаем всех присоединиться к участию в Европейской неделе мобильности и во Всемирном дне без автомобиля.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября 2018 года: