Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября 2018 года:

К сведению родителей, воспитывающих ребёнка-инвалида:

Выписка из протокола Управляющего совета МБОУ Тимоновской СОШ с УИОП

Ежегодно перед праздником «Последний звонок» выпускники сажают сирень в школьную аллею выпускников. Вот и в этом году учащиеся 11 класса вместе с классными руководителями Черных О.А., Кротовой Г.С., Пятак М.П. посадили свою сирень.

В апреле 2018г. в г. Железнодорожный проходил открытый Московский региональный конкурс детского научно-фантастического и космического творчества «Эра фантастики 22». Конкурс посвящался 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции,45-летию «Веги», 90-ой годовщине «Первой мировой выставки межпланетных аппаратов и механизмов». Работы победителей выставляли в Центральном Манеже.

Внимание! Изменилось время сбора для шествия "Бессмертный полк" - 12.00

12 мая 2018 года на 1374 площадках во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне. Тимоновская школа участвует в акции , которая пройдет в д.Жилино (п.Андреевка)