Новости

С 16 августа стартовала приемная кампания в кружок технической направленности «Юный железнодорожник». Набор продлится до 27 сентября.

Для пользователей карты «Стрелка» учащегося или учащегося сельской местности с 25 августа необходимо подтвердить право на пользование данной льготой на новый учебный год во избежание блокировки карты.

Конференция «Социально-бытовые навыки: ориентиры XXI века» проводится 26.08.2019 в рамках реализации проекта "Разработка, апробация и внедрение современного инструментария формирования и развития бытовых навыков обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования", целью которой является формирование единого пространства для профессионально-общественного обсуждения Концепции. Подача заявок и регистрация на участие в Конференции осуществляется в период с 01 августа по 22 августа 2019 года на сайте www.адаптация.онлайн в разделе "Конференция".

На Школьном портале Московской области до 02.08.2019 проводятся опросы на тему использования электронных образовательных ресурсов и электронных учебников в учебном процессе.

10.07.2019
ЕСИА

Информиуем о необходимости использования учетной записи ЕСИА при авторизации в ИСУОД.

27 июня 52 выпускника Тимоновской школы получили аттестаты о среднем общем образовании. 7 из них получили аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении».

27 июня 2019 года 40 выпускников городского округа Солнечногорск, в том числе 7 выпускников Тимоновской школы - Глущенко Артём, Корнева Ирина, Жалин Александр, Патрина Карина, Смирнов Степан , Кудряшова Полина и Фролова Дина , награждены медалями «За особые успехи в учении». Торжественная церемония вручения медалей состоялась в усадьбе Морозовка. С отличными результатами ребят поздравили Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов и председатель Совета депутатов округа Марина Веремеенко.

Замечательное лето в Подмосковье продолжается! Весело и познавательно проходят каникулы в пришкольном лагере «Планета детства» в Тимоновской школе. 26 июня в лагере прошел праздник Ивана Купала. Изучаем фольклорные традиции наших предков. Ребята пели песни, танцевали, разгадывали загадки, играли в народные игры. В гости к ребятам приходили герои праздника Девица Красная, Иван Купала, Баба Яга.

Уважаемые родители и педагоги! В связи с паступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период проводите с детьми разъяснительную работу.

14 июня в Тимоновской школе состоялся первый этап военно-спортивной игры «Зарница». В состязаниях приняли участие учащиеся 8-х классов. Для участников игры были подготовлены различные этапы соревнований - полоса препятствий, меткий стрелок, разборка и сборка автомата, строевая подготовка, оказание первой медицинской помощи, метание ручной гранаты, плащ-палатка, бег на различные дистанции. Начавшийся ливень внес коррективы в ход игры. Ребята показали себя в строевой подготовке, умении обращаться с оружием, оказать помощь пострадавшему. Состязания закончились обедом в полевой кухне. Начало положено, в сентябре ребят ждет второй этап Зарницы.