Новости

В Подмосковье 1 января вводится новый экологический стандарт обращения с комплектацией отходов

Портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

14 октября учащиеся Тимоновской школы побывали на дне открытых дверей в в/ч 12556. В экскурсии приняли участие члены школьного патриотического клуба Родина, участники движения "Юнармия".

9 октября 2018 года представители Тимоновской школы побывали в Тверском специализированном доме ребенка ,Теремок' и передали собранные вещи в ходе акции «Согреем детские сердца» и оплаченный счет за медикаменты, купленные на средства, вырученные на ярмарке «Белый цветок».

ЕСИА

Приходите в ЕСИА

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова 14 сентября в 11.00

Золотые медали выпускникам школ будут выдавать не только за отличные отметки по всем школьным предметам, но и при сдаче обязательных ЕГЭ как минимум на 70 баллов.