Новости

15 февраля 2019 года в Тимоновской школе прошел единый урок по раздельному сбору мусора. В рамках единого экологического урока прошли классные часы, мастер-классы, на которых ребята обсуждали значимость раздельного сбора мусора, и применяли знания на практике.

15 февраля 2019 года в Тимоновской школе прошли классные часы, посвященные 30 летней годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

Традиционно в первую субботу февраля в школе проходит вечер встречи выпускников. 2 февраля Тимоновская школа распахнула свои двери для добрых друзей. У входа была организована регистрация гостей.

26 января в Тимоновской школе прошел день открытых дверей "Открытая школа – школа открытий". Школа радушно распахнула свои двери для всех гостей, кому интересен учебно-воспитательный процесс.

Вечер встречи выпускников состоится 2 февраля 2019 года с 16 до 18 часов. В программе вечера: регистрация, встреча с учителями.

Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен через РПГУ с 00:00 01.02.2019.

26 ЯНВАРЯ (В СУББОТУ) с 10:00 ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «ОТКРЫТАЯ ШКОЛА – ШКОЛА ОТКРЫТИЙ»

Министерство образования Московской области информирует о размещении образов оригиналов бланков итогового сочинения (изложения), проведенного 5 декабря 2018 года, на сайте РЦОИ ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» (http://rcoi.net/) в разделе «Результаты экзаменов» и на официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в разделе «Участникам ЕГЭ», далее «Проверить результаты ЕГЭ».

Московское областное региональное отделение – филиал МОО «Железнодорожный транспорт» открывает набор в кружок технической направленности «Юный железнодорожник».