Новости

Начало приема заявлений в первый класс на 2020/2021 учебный год для граждан, не проживающих на закреплённой территории, начнется 1 июля 2020 года. В связи с капитальным ремонтом школы приём документов будет осуществляться по предварительной договорённости с секретарём по телефону 8 (985) 586-57-34.

Министерство образования Московской области информирует о проведении в период с 01.06.2020 по 01.09.2020 Международного открытого конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности» в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности» совместно с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Московской области.

Линейный отдел МВД РОссии на станции Москва-Ленинградская с 1 по 10 июня проводит оперативно-профилактическое мероприятие "Дети и транспорт", направленное на предупреждение гибели и травмирования детей на объектах транспортной инфраструктуры.

Расписание консультаций по подготовке к экзаменам в форме ЕГЭ с 25 мая по 30 июня 2020 года

Начало летних дистанционных занятий в организациях дополнительного образования городского округа Солнечногорск.

Видеоролики можно посмотреть по приведённым ссылкам.

Ниже приведены ссылки на скачивание файлов в формате pdf, содержащих памятки о поведении во время каникул.