Вход - с парадного крыльца (Вход 1), выход - с внутреннего (Вход 2).

Напоминаем о недопущении купания и нахождения детей около воды без сопровождения взрослых!

Продлён срок до 1 сентября 2020 года проведения регионального конкурса рисунков и инфографики "Мой безопасный Интернет", проводимого Управлением и Молодёжной палатой Роскомнадзора в Центральном федеральном округе совместно с Московским областным отделением Российского движения школьников. Конкурс проводится в целях повышения цифровой грамотности и формирования навыков ответственного обращения школьников с персональными данными.

Начало приема заявлений в первый класс на 2020/2021 учебный год для граждан, не проживающих на закреплённой территории, начнется 1 июля 2020 года. В связи с капитальным ремонтом школы приём документов будет осуществляться по предварительной договорённости с секретарём по телефону 8 (985) 586-57-34.

Министерство образования Московской области информирует о проведении в период с 01.06.2020 по 01.09.2020 Международного открытого конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности» в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности» совместно с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Московской области.