12.03.2019
Встреча с делегацией химического факультета МГУ им. Ломоносова

В рамках реализации проекта «Наука в Подмосковье» 12 марта Тимоновская школа встречала представителей химического факультета МГУ им. Ломоносова - кандидата химических наук, заместителя декана химического факультета Миняйлова Владимира Викторовича и аспиранта факультета Станишевского Владислава Витальевича. Это вторая встреча учителей и учащихся школы с представителями МГУ. Наша делегация побывала на экскурсии в легендарном университете 25 февраля. В соответствии с Соглашением о сотрудничестве в школе дан старт дистанционным курсам «Физическая химия» для учащихся 8-х классов. Куратор проекта в школе – учитель химии Мирошникова Дина Вячеславовна. Владимир Викторович Миняйлов и Владислав Витальевич Станишевский познакомили учащихся 8 а класса с возможностями, которые открываются перед теми, кто знает химию, физику, математику. Ребята с большим интересом слушали, задавали вопросы и желающие записались на дистанционный курс.

01.jpg02.jpg

03.jpg04.jpg