04.04.2020
Важная информация

В период с 21.03.2020 по 30.04.2020 приостановлено посещение обучающимися МБОУ Тимоновской СОШ с УИОП. С 06 апреля 2020 года образовательный процесс будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучающиеся и учителя находятся дома на самоизоляции. Могут быть использованы любые образовательные платформы. Министерством образования Московской области рекомендованы следующие онлайн-ресурсы: «Школьный портал», «РЭШ», «Фоксфорд», «ДЗ-онлайн», «Образовариум», «ЯндексШкола» и для доп.образования «Кружок.орг». На сайте Минпросвещения опубликован полный перечень образовательных платформ. Работа в Школьном портале осуществляется в соответствии с утвержденным основным расписанием (с учетом каникулярного периода по графику ОУ).

01.jpg

Инструкции по организации дистанционного обучения для всех участников образовательного процесса

ИНСТРУКЦИИ по Дистанционному обучению "FoxFord"

Инструкции для учителя