Приём в первый класс

C 1 февраля 2020 года начинается приём заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Мкр. Тимоново ул. Подмосковная, Приозерная, Тимоновское шоссе, Художественная; деревня Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; мкр. Сенеж; домовладения рыбхоза "Сенеж"

Для записи в 1 класс необходимо заполнить электронное заявление на сайте uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в первый класс».

(Услуга электронной записи в школы Подмосковья доступна для граждан, проживающих на закрепленной за данной школой территории.)

Чтобы заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели, потребуется предоставить в выбранную школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

Документы, необходимые для подачи заявления:

-оригинал паспорта родителя/законного представителя;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка;

-оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Предлагаем ознакомиться с документами:

Приказ №18 от 16.01.2020 Управления образования "Об организации приема детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Солнечногорск в 2020 году"

Приказ №19 от 16.01.2020 Управления образования "О закреплении территорий за образовательными организациями Солнечногорского муниципального района"

График приема граждан для проведения своевременной административной процедуры проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявления на РПГУ