Приём в первый класс

Приём заявлений на запись в 1 класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, через РПГУ будет доступен, начиная с 00:00 1 апреля 2021 года.

Мкр. Тимоново ул. Подмосковная, Приозерная, Тимоновское шоссе, Художественная; деревня Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; мкр. Сенеж; домовладения рыбхоза "Сенеж"

Для записи в 1 класс необходимо заполнить электронное заявление на сайте uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в школу»

(Услуга электронной записи в школы Подмосковья доступна для граждан, проживающих на закрепленной за данной школой территории.)

Чтобы заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели, потребуется предоставить в выбранную школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

Документы, необходимые для подачи заявления:

-оригинал паспорта родителя/законного представителя;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка;

-оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

К сведению родителей (законных представителей) обучающихся!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений о зачислении в 1 класс на 2021/2022 учебный год будет осуществляться следующим образом:

• Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территории, будет организован с 1 апреля по 30 июня 2021 года;
  • Прием заявлений (на свободные места) от граждан, проживающих на территории, не закрепленной за образовательным учреждением, будет организован с 6 июля по 5 сентября 2021 года.

Как записать ребенка в школу и подать электронное заявление в Подмосковье

Предлагаем ознакомиться с документами:

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

График приема граждан для проведения своевременной административной процедуры проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявления на РПГУ

К сведению родителей (законных представителей) обучающихся