Решаем вместе

МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБОУ Тимоновской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска

Тимоновская средняя школа открыта 1 сентября 1967 года. С 2009 года школа функционирует как общеобразовательное учреждение с углублённым изучением отдельных предметов. Учредителем школы является Управление образования администрации городского округа Солнечногорск. В школе обучаются дети мкр. Тимоново ул.Подмосковная, Приозерная; Тимоновское шоссе, Художественная; деревни: Бедово, Вельево, Загорье: Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; мкр. Сенеж; домовладения рыбхоза «Сенеж». Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы, локальными актами. Основными формами самоуправления в школе являются педагогический совет, Общественный Управляющий совет, общешкольный родительский комитет.

Школа реализует программу развития, стратегической целью которой является создание воспитательно-образовательной среды, способствующей формированию у школьников гражданской ответственности, духовности, культуры, инициативности.

Обновленный сайт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы, информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения и многом другом.

На электронный адрес KurasovStl@mosreg.ru вы можете прислать нам ваши предложения и вопросы, касающиеся обучения, воспитания и пребывания вашего ребёнка в нашей школе.