ШСК Юность (Шахматы)

Турнир по шахматам - Мемориал Александра Яблокова

Положение о лично-командном первенстве по шахматам "Мемориал Александра Яблокова"

25 марта 2021 г. завершился турнир по шахматам среди учащихся МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП — Мемориал Александра Яблокова

На старт вышло 39 юных шахматистов, которые играли в блиц с контролем 10 минут на партию каждому участнику.

Борьба шла упорная до последнего седьмого тура и трое участников набрали одинаковое количество очков: по 6 из 7.

В дело вступили дополнительные показатели и в результате места распределились следующим образом:

1 местоГаркуша Митрий 4 "В"
2 местоМедведев Михаил 5 "А"
3 местоЗверев Родион 6 "А"

Не менее упорная борьба получилась и у юных шахматисток. Золото с пятью очками у Ефименко Софьи из 7 "А". А вот 4 очка набрали сразу три участницы: Гагарина Надежда 2 "Г", Герасимова Софья и Жаркова Ольга. В распределение медалей опять пришлось вмешиваться усеченному Бухгольцу.

Итоги у девочек:

1 местоЕфименко Софья 7 "А"
2 местоГагарина Надежда 2 "Г"
3 местоГерасимова Софья 7 "Б"

Поздравляем победителей!