Размер шрифта

А А А

Обычная версия

Версия для слабовидящих

МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов


  • Кружки и секции для детей и подростков в Солнечногорске

  • Распоряжение Правительства РФ № 1726-р от 04.09.14 г. "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей

  • Расписание работы спортивных секций и кружков



    п/п
    Название секции Время работы Место проведения Тренер
    1. Волейбол понедельник
    15.00-16.30
    пятница
    16.00-17.00
    спортивный зал Молев
    Михаил Викторович
    2. Легкая атлетика понедельник
    18.30-19.30
    среда
    17.30-18.30
    суббота
    12.30-13.30
    воскресенье
    10.00-11.30
    тренажёрный
       и
    спортивный залы
    Мосеев
    Александр Алексеевич
    3. Баскетбол понедельник
    18.30-19.30
    среда
    16.00-17.30
    пятница
    18.30-20.00
    воскресенье
    10.00-11.30
    спортивный зал Мосеев
    Александр Алексеевич
    4. ДЮШС «Авангард» мини-футбол вторник
    18.30 –21.00
    четверг
    18.30 –21.00
    суббота
    14.00 –18.00
    воскресенье
    14.00 –18.00
    спортивный зал Шепель
    Александр Михайлович



    Расписание работы творческих объединений



    п/п
    Название кружка Время работы Кабинет Руководитель
    1. "Юный журналист" Среда
    16.00 - 17.00
    337 Баклина
    Юлия Александровна
    2. "Юный друг полиции" Понедельник
    15.30 - 16.30
    109 Шумилова
    Наталья Валентиновна
    3. "Свеча вдохновения" Четверг
    16.00 - 17.00
    214 Жирякова
    Наталья Викторовна
    4. Творческое объединение "Око в эко" Среда
    15.00 - 16.30
    Пятница
    16.00 - 17.00
    222 Ильина
    Лилия Павловна
    5. Конструирование из бумаги Среда
    10.00 - 12.00
    Пятница
    10.00-12.00
    102
    Бершацкая
    Наталья Николаевна
    6. "Юный конструктор" Суббота
    10.00-12.00
    113 Шаталова
    Наталья Николаевна
    7. "Выжигание и резьба по дереву"" Вторник
    15.30 - 17.30
    340 Эверскова
    Валерия Михайловна
    8. КИД Среда
    16.00-17.00
    Понедельник
    16.00 - 17.00
    216 Давыдова
    Анна Викторовна
    9. "Моделирование из ткани" Четверг
    15.30 - 17.30
    340 Эверскова
    Валерия Михайловна
    10. Творческое объединение
    "Золотой ключик"
    Суббота
    10.00 - 12.00
    актовый зал Маслова
    Светлана Николаевна
    11. Творческое объединение "Юные
    инспектора движения"
    Пятница
    15.00 - 17.00
    332 Харитонова
    Надежда Алексеевна
    12. Экологическое объединение
    "Зелёный парус"
    Пятница
    15.00 - 17.00
    217 Хаюрова
    Лолита Владислововна
    13. "Юный шахматист" Понедельник
    15.00- 16.00
    Побережная
    Галина Петровна
    14. "Робототехника" Понедельник
    16.00-17.00
    220 Товмасян
    Самвел Араикович