Урок безопасного поведения в Интернете

08.04.17 г.

Мероприятия недели безопасности в сети Интернет прошли во всех классах МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП. С обучающимися были проведены уроки, беседы, организованы просмотры видеофрагментов, видеороликов.
5 апреля прошел единый классный час «Безопасное поведение в сети Интернет». В рамках недели были проведены родительские собрания, на которых рассматривались вопросы безопасности как родителей, так и детей в информационном мире, в сети Интернет.
В каждом классе в уголке безопасности были оформлены странички, посвященные тематики недели, информация с рекомендациями по безопасному пользованию сетью и её данными размещена на страничках в социальных сетях отдельных классах, дети и родители получили памятки, часть из которых изготавливали сами учащиеся, ребята также создавали рисунки на тему «Безопасный Интернет».