Тимоновская школа отметила свой 50-летний юбилей.
  Ученики поздравили родную школу успехами в учебе и преподнесли юбилярше букет из 18 1815 "пятерок", полученных в сентябре 2017 года.
  На торжественном концерте, посвященном юбилейной дате, присутствовали ветераны педагогического труда, почетные гости – Глава администрации Солнечногорского муниципального района Чураков А.А., начальник Управления образования Береговая Е.И., Председатель Управляющего Совета депутат Солнечногорского совета депутатов Панкратов А.Н., председатель Совета ветеранов Тимоновского гарнизона Кондратенко Н.Н, учителя, родители и ученики.
  А.А. Чураков пожелал школе процветания и рассказал о планах по капитальному ремонту и строительству пристройки.
  Е.И. Береговая в своем поздравлении отметила, что Тимоновская школа занимает лидирующие позиции в образовательной системе Солнечногорья. В концерте приняли участие ученики школы и выпускники прошлых лет.