Приём в профильные классы

prof_ob.png

Предлагаем ознакомиться с документами:

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Министерства образования Московской области от 10 февраля 2014 г. № 2 "Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации в Московской области и муниципальные образовательные организации в Московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов и (или) для профильного обучения"

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приёме обучающихся в профильные классы