Жалобы на всё

Сообщение. Пилотный проект.

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на официальном сайте МБОУ Тимоновской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г.Солнечногорска.

Тимоновская средняя школа открыта 1 сентября 1967 года. С 2009 года школа функционирует как общеобразовательное учреждение с углублённым изучением отдельных предметов. Учредителем школы является Управление образования администрации городского округа Солнечногорск. В школе обучаются дети мкр. Тимоново ул.Подмосковная, Приозерная; Тимоновское шоссе, Художественная; деревни: Бедово, Вельево, Загорье: Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; мкр. Сенеж; домовладения рыбхоза «Сенеж». Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы, локальными актами. Основными формами самоуправления в школе являются педагогический совет, Общественный Управляющий совет, общешкольный родительский комитет.

Школа реализует программу развития, стратегической целью которой является создание воспитательно-образовательной среды, способствующей формированию у школьников гражданской ответственности, духовности, культуры, инициативности.

Обновленный сайт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы, информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения и многом другом.

На электронный адрес SerovaVV@mosreg.ru вы можете прислать мне ваши предложения и вопросы, касающиеся обучения, воспитания и пребывания вашего ребёнка в нашей школе.

С уважением,

директор МБОУ Тимоновской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов

Вера Владимировна Серова

ВНИМАНИЕ!!!

С 8 июня 2021 года приём посетителей МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП

Информация для детей и родителей:

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией администрация МБОУ Тимоновской СОШ с УИОП на ежедневной основе проводит мониторинг заболеваемости обучающихся и сотрудников школы.

Информация о мерах санитарной безопасности
Постановление об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20

Школа работает в штатном режиме со стандартным графиком и расписанием.

graf_kani.jpg

С уважением, директор школы Серова В.В.

Куда позвонить ребенку, если требуется помощь взрослых людей:

phones.jpg

Центр психолого-медико-социального сопровождения: 8(4962)62-26-16

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав: 8(4962)64-15-51

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться по вопросам защиты прав своих детей в эти учреждения:

Центр психолого-медико-социального сопровождения Перейти

Солнечногорский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка» Перейти

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Солнечногорск Перейти

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Перейти

Уполномоченный по правам ребёнка

Уполномоченный по правам детей Московской области: