Новости

8 мая учащиеся Тимоновской школы приняли участие в митинге, посвящённом 76 -й годовщине Великой Победы, который состоялся в микрорайоне Тимоново у стелы.

Учащиеся МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП рисуют 76 летие Победы

29 апреля 2021 года Тимоновская школа вновь стала площадкой для написания диктанта Победы - Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны. Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена.

С 2010 года в Тимоновской школе проводится акция Сирень Победы- ежегодно в мае выпускной класс высаживает куст сирени, как по традиции встречали букетами сирени возвращающихся с войны бойцов. В этом году после благоустройства территории , в рамках Вахты памяти, посвящённой 76-й годовщине победы и акции Лес Победы закладывается сиреневый сад. 37 кустов сирени, по числу классных коллективов будет высажено на школьном дворе.

23 апреля учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов принимали участие в слёте юных инспекторов движения "Безопасное колесо" на Муниципальном этапе в городском округе Солнечногорск. Ребята заняли почётное II место в общем командном зачёте и I место в номинации "Фигурное вождение велосипеда"!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!