01.06.2021
Пришкольный лагерь - 1 июня День защиты детей

1 июня свои двери распахнул оздоровительный школьный дагерь "Планета детства".

Примечательно, что открытие состоялось в такой замечательный день, когда отмечается международный День защиты детей.

70 ребятишек отдохнут в школьном лагере за лагерную смену. Режим работы лагеря строится учетом требований Роспотребнадзора. Утренний фильтр, где проводится термометрия, обработка рук, количество человек в отряде, все соответствует требованиям.

Праздник начался с торжественной линейки. Ребят приветствовал ветеран боевых действий, руководитель школьного патриотического клуба Родина, генерал-майор Поздеев А. Ф.

Анатолий Филиппович поздравил ребят, пожелал мирного неба над головой, веселых и познавательных каникул.ребята пели песни, читали стихи, танцевали. Праздник продолжился веселыми конкурсами, эстафетами и квестом.

01.png02.png

03.png04.png