27.06.2021
Выпускной 2021

26 июня в Тимоновской школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Пятеро выпускников получили аттестаты особого образца и медали за особые успехи в учении:
- Лобов Сергей
- Жирякова Алена
- Воинов Александр
- Аимов Кирилл
- Тимошенко Анастасия

Две выпускницы получили аттестаты с отличием:
Нежданова Анастасия и Турсунова Анастасия.

Медалистам вручили также памятные подарки- наручные часы, родители выпускников получили, благодарственные письма.

Церемония вручения аттестатов состоялась в школьном дворе с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических требований

01.jpeg02.jpeg

05.jpeg06.jpeg

07.jpeg03.jpg

03.jpeg04.jpeg

09.jpeg10.jpeg

Поздравляем ребят с окончанием школы!
Желаем не бояться перемен, сохранить в памяти эти добрые, счастливые моменты, смело стать на новый путь к большим мечтам и радужным надеждам, покорить немало высот и вершин, а также найти в этой жизни всё то, что сердцу любо и дорого.

12.jpg15.jpeg

11.jpg12.jpeg