Российское движение школьников (РДШ)

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться на сайте https://рдш.рф/ и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Как вступить в РДШ?

Если ты хочешь стать членом РДШ, то тебе нужно скачать и распечатать заявление, которое находится в личном кабинете пользователя и отдать заявление председателю первичного отделения - в нашей школе Пастушенко Светлана Николаевна.

Устав Российского движения школьников
(размер: 17 Mb)
Первичная организация РДШ. Структура деятельности в школе
Проекты в которых МБОУ Тимоновская СОШ принимает участие