Организация питания в МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП

Нормативно-правовая документация

Уважаемые родители!!!
В нашей школе стартовал проект "Родительский контроль".
Теперь Вы в любой удобный день сможете оценить, как питается ваш ребенок.
Организовать такую "проверку" родительские комиссии могут через классного руководителя или социального педагога нашей школы Ларионову Татьяну Николаевну.
Телефон горячей линии "Родительский контроль школьного питания"
+7 (916) 971-35-15

Запись на дегустации школьного питания (ФГИС)

Родители и законные представители школьников могут записаться на сеанс дегустации школьного питания в мобильном приложении. Посетить дегустацию можно не более 1 раза в 3 месяца.
Запись на сеанс дегустации:
Для записи на сеанс дегустации откройте приложение «Дневник» , перейдите в раздел «Профиль»
На открывшемся экране перейдите во вкладку «Дегустации»
Откроется экран с доступными для записи сеансами дегустаций.
Выберите подходящий по времени сеанс дегустации и нажмите на кнопку «Записаться»
Если у вас несколько детей, то сначала выберите вкладку нужного ребенка.
После записи в блоке информации о сеансе дегустации отобразится статус «Вы записаны»

23 марта 2022 года качество питания оценил Александров Дмитрий Валерьевич - депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области