Проект "Наука в Подмосковье"

Проект «Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков.

Мы уделяем серьезное внимание работе по профессиональной ориентации наших обучающихся! Сложившаяся система работы подразумевает взаимодействие с образовательными организациями высшего и среднего-профессионального образования, расположенными как в городском округе Солнечногорск, так и за его пределами, предприятиями и организациями, работодателями. Мы проводим встречи, посещаем "Дни открытых дверей", проводим экскурсии на предприятия, устраиваем "Круглые столы", диспуты, участвуем в мероприятиях наших партнеров. Задача школы - расширить кругозор обучающихся и дать объективную и актуальную информацию о рынке труда, востребованных профессиях и направлениях, а самое главное - увидеть и помочь раскрыть таланты!

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Оператор проекта является «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи»

Договор о сотрудничестве с филиалом ""РКТ"МАИ" г. Химки