Приём в 10 класс

В 2022-2023 учебном году в МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, на основании проведенного опроса учащихся и их родителей (законных представителей) в целях определения потребности в изучении предметов на профильном уровне, будут открыты 2 класса со следующими профильными группами:

Естественно-научного профиля (с профильным изучением следующих предметов: русский язык, математика, химия, биология);
Экономико-математического профиля (с профильным изучением следующих предметов: русский язык, математика, обществознание, включая экономику и право);
Универсального профиля (с профильным изучением следующих предметов: русский язык, математика, физика);

Количество вакантных мест в классах – 50 (по 25 мест в каждом классе)

Сроки подачи заявления о приеме в 10-й класс с указанием выбранного профиля: в течение 5 рабочих дней со дня получения аттестата об основном общем образовании.

Дополнительный набор (при наличии свободных мест) с 22.08.2022 г. по 31.08.2022 г.